全813401~410件を表示しています。

並び替え:

降順で並び替え中 新着 | 昇順で並び替え 賃料(管理費等込) | 昇順で並び替え 初期費用 | 昇順で並び替え 築年月 | 昇順で並び替え 間取り | 昇順で並び替え 面積 | 昇順で並び替え 種別 | 昇順で並び替え 交通 | 昇順で並び替え 所在地
1ページの件数

チェックした物件を10件まで
まとめて問い合わせできます

パレスコスモス 202号室

所在地/足柄上郡松田町松田惣領
交通/小田急線 新松田駅 徒歩10分

マンション

賃料:7.5万円万円

共益費:3000円

間取り:3DK

面積(専有・建物):60㎡

敷金/礼金: 2ヶ月/1ヶ月

POINT

嬉しい駐車場1台付き♪3DKのゆとりのある間取り。是非1度内覧頂きたいお部屋です。 鉄筋コンクリート・・・

パレ・アルカンシェルⅥ 103号室

所在地/足柄上郡大井町上大井
交通/御殿場線 上大井駅 徒歩9分

アパート

賃料:6.2万円万円

共益費:3500円

間取り:2LDK

面積(専有・建物):56.49㎡

敷金/礼金: -/93000円

POINT

更新事務手数料 22,000円 賃料等月額を口座引落とし、クレジットカードでお支払いいただく場合は、・・・

Calm Court 203号室

所在地/足柄上郡大井町金手
交通/小田急線 新松田駅 徒歩17分

アパート

賃料:7.4万円万円

共益費:3500円

間取り:2LDK

面積(専有・建物):56.48㎡

敷金/礼金: -/1ヶ月

POINT

更新事務手数料 22,000円 賃料等月額を口座引落とし、クレジットカードでお支払いいただく場合は、・・・

大門ビル 3-B号室

所在地/足柄上郡松田町松田惣領
交通/小田急線 新松田駅 徒歩5分

マンション

賃料:5.6万円万円

共益費:2000円

間取り:1R

面積(専有・建物):29.34㎡

敷金/礼金: -/-

POINT

リフォーム済みです! 駅近の珍しい一坪風呂です! マンションタイプなので、音も気にしなくてもいいです・・・

梅の木テラス 103号室

所在地/足柄上郡大井町上大井
交通/御殿場線 上大井駅 徒歩13分

アパート

賃料:7.75万円万円

共益費:4100円

間取り:1LDK

面積(専有・建物):44.7㎡

敷金/礼金: -/1ヶ月

POINT

更新事務手数料 22,000円 賃料等月額を口座引落とし、クレジットカードでお支払いいただく場合は、・・・

ルスカA 102号室

所在地/足柄上郡大井町上大井
交通/御殿場線 上大井駅 徒歩7分

アパート

賃料:6.25万円万円

共益費:2300円

間取り:2LDK

面積(専有・建物):63.63㎡

敷金/礼金: -/1ヶ月

POINT

更新事務手数料 22,000円 賃料等月額を口座引落とし、クレジットカードでお支払いいただく場合は、・・・

ワイズ カーサ 105号室

所在地/足柄上郡大井町上大井
交通/御殿場線 上大井駅 徒歩10分

アパート

賃料:6.6万円万円

共益費:3500円

間取り:2LDK

面積(専有・建物):48.61㎡

敷金/礼金: 66000円/-

POINT

スーパー・コンビニ至近。インナーテラスから続く専用庭付きの2LDK、角部屋。防犯カメラ 安心してお住・・・

サンハイツイシイH  101号室

所在地/足柄上郡大井町上大井
交通/御殿場線 上大井駅 徒歩8分

アパート

賃料:6.2万円万円

共益費:0円

間取り:3LDK

面積(専有・建物):69.42㎡

敷金/礼金: 2ヶ月/-

POINT

大きく見通しのいいリビング!日当たりがいい! 綺麗なバルコニー! 1階2階のテラスハウスタイプなので・・・

コーポときわぎ

所在地/足柄上郡開成町延沢
交通/小田急線 開成駅 徒歩29分

アパート

賃料:6.0万円万円

共益費:4000円

間取り:1K

面積(専有・建物):33.86㎡

敷金/礼金: 1ヶ月/-

POINT

2024年4月築の築浅1K角部屋です!エアコン、TVインターホン、温水洗浄便座、浴室乾燥、追い焚き機・・・

オレンジハイム 102号室

所在地/足柄上郡開成町吉田島
交通/小田急線 開成駅 徒歩12分

アパート

賃料:5.5万円万円

共益費:0円

間取り:3DK

面積(専有・建物):51.1㎡

敷金/礼金: 1ヶ月/-

POINT

契約金のカード決済が可能。決済手数料も弊社負担です。 駐車場完備の閑静な住宅地です。

全722件1~10件を表示しています。

チェックした物件を10件まで